НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Медиаликс 64: Администрация Саратова согласовала антирадаевский пикет

Медиаликс 64: Администрация Саратова согласовала антирадаевский пикет
18.01.2017, 18:13
Поделитесь с друзьями:

22 января (воскресенье) у памятника Юрию Гагарину на Набережной Космонавтов города Саратова пройдет массовая публичная акция «против действующего губернатора Валерия Радаева». Об этом сообщил первый секретарь Сталинского райкома КПРФ Дмитрий Сорокин, действующий от лица выступающего в защиту Конституции России «Комитета 12/12/12».

По словам Сорокина, администрация Саратова разрешила провести пикетирование, хотя предложила протестующим - в связи с проведением работ по благоустройству - переместиться с улицы Радищева (площади Столыпина, от Большой Казачьей до Первомайской) на Набережную Космонавтов.

«Администрация Саратова во второй раз продемонстрировала свою независимость от региональной власти и согласовала  акцию протеста против действующего губернатора Валерия Радаева. Причем не только согласовала, но и подыскала отличное место для ее проведения. …Городская администрация решила проявить самостоятельность от влияния действующего губернатора, который, как говорят, несмотря на провальные результаты работы, собрался на новый срок», - заявил Сорокин и поблагодарил чиновников «за оказанное содействие».

Как пояснили организаторы пикета, в ходе акции протеста (она начнется в 11.30) планируется требовать «отмены сфальсифицированных итогов выборов 18 сентября 2016 года на территории МО «Город Саратов», роспуска «нелегитимной Саратовской городской думы» и отставки губернатора Валерия Радаева. В числе лозунгов также будут требования борьбы с коррупцией среди чиновников, правоохранительных и судебных структур.

 

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.39733505249023