НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Марине Епифановой написали о преподавателе, которая заставляет ходить на платные "дополнительные"

Марине Епифановой написали о преподавателе, которая заставляет ходить на платные
02.02.2017, 09:31
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь Родитель ученика школы № 26
01.02.2017 в 23:03

Уважаемая Марина Анатольевна! Не думала, что когда либо буду к Вам обращаться, но ситуация заставляет это сделать. Дело в том, что мой ребенок учиться в 26 школе г.Саратова. На протяжении всего года преподаватель английского языка Федотова Ю.С. говорит родителям, что если мы хотим, чтоб наши дети хорошо знали ее предмет, в том числе и мой ребенок должны платно заниматься при чем только с ней. Тогда и знания у детей будут, и оценки хорошие.

У меня нет такой возможности, платить такие суммы за ее услуги. К середине года она стала просто нагло давить на детей и родителей. И сейчас во второй половине года она просто специально занижает оценки и постоянно высмеивает слабых детей при всем классе. Ребенок уже просто боится идти к ней на урок. Я прекрасно понимаю, что учителю нужны деньги, и зарплата у них маленькая, но они пошли на эту должность и должны исполнять свои обязанности, а не тиранить наших детей за то что мы не ходим и не платим ей.

Я знаю родителей, чьи дети ходят к ней заниматься и у этих детей и оценки хорошие и отношение ее к ним. Ни по одному предмету у нас нет проблем с учителями, все добрые и отзывчивые, только вот английский язык. К сожалению я не могу написать ФИО т.к. боюсь давления со стороны школы, к директору тоже боюсь идти чтоб не навредить своему ребенку. Очень прошу Вас разобраться и пресечь момент вымогательства!Таким преподавателям не место в школе! Спасибо!

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.36611795425415