НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Губернатору: "Сделайте же что-нибудь! Скоро же выборы! Проявите активность и заинтересованность к народу!"

Губернатору:
03.02.2017, 17:39
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь Виктория
03.02.2017 в 16:33

Здравствуйте,уважаемое правительство!Пишут вам родители,ученики и учителя школы №17. Здание нашей школы очень старое и не соответствует современному стандарту образования.

Школа представляет из себя всего 11 рабочих кабинетов. Тем более,что из-за нехватки учителей, школа перешла на 9 летнее обучение.После 9 класса дети вынужденны менять школу,а,как вы знаете, смена коллектива в этом возрасте негативно влияет на подростков.

Наш район пополнился новостройками, и, следовательно, увеличилось количество детей школьного и предшкольного возраста. Каждый ребенок в праве получить качественное и соответствующее современным стандартам образование! А если само здание не соответствует никаким стандартам образования, а каком качестве и удобстве для детей может идти речь? И учителя перестали туда идти работать.

Ведь, как можно обучать детей без должного количества компьютеров, интерактивных досок и прочего инвентаря. В школе нет даже нормальной раздевалки на всех учеников. И спорт зал занимает всего помещение 3х5 метров.

Близ лежащие школы находятся далековато, и не все родители готовы отдать своих детей в другие школы. Тем более, что по новому закону в школу берут тех детей, которые живут на территории того района, к которому относиться школа. Так ведь?!

Сделайте же что-нибудь! Скоро же ВЫБОРЫ! Проявите активность и заинтересованность к народу!

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.73496389389038