НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Прокурора области просят «провести проверку ООО "УК "Уютный дом"»

Прокурора области просят «провести проверку ООО
06.02.2017, 17:36
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь Илья Ваганенко, независимый юрист
06.02.2017 в 14:49

Уважаемый Сергей Владимирович! Обращаемся к Вам с просьбой провести проверку ООО "УК "Уютный дом", которое незаконно завладело персональными данными собственников и жильцов домов 2/1 и 2/2 по ул.Заводской г. Саратова, неправомерно их хранит, обрабатывает, использует и передает третьим лицам без согласия собственников. Персональные данные им никто не передавал по закону, прав на их использование, обработку и т.п. не предоставлял. Они грубым способом нарушают действующее законодательство!!! Привлеките их к ответственности и оградите пожалуйста собственников от произвола!!!

90% собственников подписи свои не вносили в протоколы общего собрания по вопросу выбора ООО "УК "Уютный дом", никакие договоры на обслуживание и поставку комм.услуг с собственниками не заключались! Возможно ООО "УК "Уютный дом" подделали документы и теперь с учетом этого, незаконно хотят получить от граждан оплату за какие-то услуги, которые они никогда не оказывали!!! Не дайте им этого пожалуйста сделать! Привлеките их к ответственности установленной законом!!!

На своем сайте информация о наших домах, как находящихся якобы в управлении ООО "УК "Уютный дом", никогда не размещалась, отчеты о проделанной работе по этим домам никогда не размещались на их сайте!!! Это еще раз подтверждает тот факт, что они боятся информацию размещать, так как осуществляют деятельность в отношении этих домов незаконно и необоснованно!!! Ни один раз собственники и представители ЖК (ТСН) Янтарное 2/1 и 2/2, обращались и в прокуратуру Заводского района г. Саратова и администрацию, но адекватных действий от них не дождались. Им плевать на граждан!

Заместитель прокурора района Тришев, возможно "крышует" и покровительствует ООО "УК "Уютный дом", потому что никаких мер не принимает к защите законных интересов граждан, и допустил, а не препятствовал, захват этой организацией наших домов. Сейчас ООО "УК "Уютный дом" прислал какие-то извещения, опять использовав незаконно персональные данные собственников. Граждане отказываются получать по ним письма, которые наверняка содержат требования об оплате долгов, выставленные по своей юридической сути не законно.

Проверьте пожалуйста законность их направления и обоснованность выставленных требований. Сергей Владимирович, просим Вас, как блюстителя закона в нашем регионе, провести тщательную проверку по изложенным фактам, пресечь неправомерные действия ООО "УК "Уютный дом" и привлечь к установленной ответственности всех виновных должностных лиц! Возьмите пожалуйста эту ситуацию на личный контроль, никому уже просто нет доверия! Сообщите о результатах проверки на мой адрес: nvaganenko@mail.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.35682678222656