НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Сергею Филипенко рассказали о краже детей гражданским мужем

Сергею Филипенко рассказали о краже детей гражданским мужем
08.02.2017, 09:35
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Дарья 
07.02.2017 в 20:06
 

Уважаемый Сергей Владимирович ! Я многодетная мама троих дочерей (12, 5 и 2-х лет). 2 февраля 2017 года, гражданский муж, с которым мы находимся в затяжном конфликте, под предлогом погулять с детьми - увёз их вместе со своей законной супругой неизвестном мне направлении. При этом, устроил драку со мной, на глазах у испуганных детей, которые плакали и были испуганы.

По сей день, я полностью ограничена данными лицами в материнских правах. Местонахождение детей мне неизвестно, что с ними происходит мне также неизвестно. Связи с ними у меня нет. Со мной осталась дочь 12 лет, которая уже взрослая и понимает что происходит и на просьбу поехать с отцом не отреагировала, на что он заявил что она ему больше не дочь. Так же общение между сёстрами абсолютно заблокировано.

На сегодняшний день я сомневаюсь в адекватности данных граждан а именно: Захарова Игоря Геннадиевича и Захаровой Анны Павловны, так как я получаю регулярно от Захарова видео, где он заставляет называть эту женщину ,,мамой,, при этом заставляет их говорить что теперь у них новая мама.

Ранее, в декабре 2016 года Захаров И.Г., отправил нас с детьми в город Сочи, а по приезду я обнаружила что все мое имущество (ценные бумаги, автомобиль, вещи) были похищены. От Захарова в мой адрес регулярно поступают устные угрозы, я их воспринимаю всерьёз и опасаюсь за свою жизнь и здоровье, за сохранность своего имущества, за психическое состояние детей, которые находятся в данный момент в незнакомой для них обстановке и в контакте с незнакомой им женщиной, которую они никогда не видели.

По всем вышеуказанном правонарушениям я обращалась за помощью в полицию волжского района города Саратова, никакой поддержки я не получила. Захаров имеет в городе большой авторитет, является владельцем трёх заводов, поэтому его связи и деньги все покрывают.

Прошу вас помочь разобраться в сложившейся ситуации, а в первую очередь вернуть мне детей. Пока ещё не так много времени прошло.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.39805698394775