НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

"Медиаликс 64": Полиция задержала Алексея Красильникова споличным

09.02.2017, 14:45
Поделитесь с друзьями:

Информация о задержании в Москве скандально известного экс-депутата совета Балтайского района Саратовской области Алексея Красильникова нашла документальное подтверждение. В распоряжении ЦЖР «Медиаликс 64» оказались фотографии момента его задержания.

По информации источника нашего издания в правоохранительных органах, Алексей Красильников был задержан вчера во второй половине дня в столице при получении крупной суммы наличных. В операции принимали участие сотрудники полиции и СК РФ.

Действия бывшего депутата предварительно квалифицированы по части 4 статьи 159 УК РФ (Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение). Расследование находится в производстве столичного СУ СК РФ. Фигурантом уголовного дела также может оказаться и один из крупных столичных бизнесменов, в окружение которого в последнее время входил Красильников. 

Напомним, летом 2014 года Алексей Красильников стал фигурантов громкого «наркоманского» скандала. 

Как отмечали наблюдатели, попавший в опалу единоросс достаточно легко отделался. То, что он не был привлечен к уголовной ответственности объясняли тем, что он являлся человеком, приближенным к саратовской политической верхушке и был завсегдатаем неформальных тусовок местной элиты. На официальных мероприятиях с участием первых лиц области Красильников был неоднократно замечен в свите губернатора региона Валерия Радаева. Получив в наследство от отца, известного энгельсского предпринимателя, охотничьи угодья, депутат организовывал сафари для видных чиновников и депутатов.

Подробности истории с «депутатом на игле» читайте в материале «Севшего на иглу экс-депутата причастил лично патриарх Кирилл».

 

 

 

 

 

Источник: ЦЖР "Медиаликс 64"

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.39196801185608