НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

К прокурору повторно обратилась с просьбой помочь вернуть детей матери

К прокурору повторно обратилась с просьбой помочь вернуть детей матери
15.02.2017, 13:51
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь Дарья Гамаюнова
15.02.2017 в 13:45

Добрый день, Сергей Владимирович! Я уже обращалась к вам с просьбой вернуть детей матери. Волжская прокуратура дала ответ, что ничем помочь не может. А тем временем дети вывезены за пределы Саратова и связи ни с их отцом, ни с детьми у меня нет. Свидетельства о рождении детей у меня на руках, однако Захаров по каким то причинам получил дубликаты.

Волжский отдел полиции куплен Захаровым, на мои заявления помочь они не реагируют. Отдел по делам несовершеннолетних не принимает никаких мер, они с гражданином захаровым созваниваются регулярно, на что он им отвечает, что не препятствует мне видеть детей, а по факту со 2.02.17 я не видела и не слышала своих детей.

Я прошу вас лично разобраться в данной ситуации, так как везде стена непонимания. Захаров манипулирует людьми своим богатством и покупает абсолютно всех, кто хоть как то может мне помочь увидиться со своими детьми. На данный момент дети находятся с Захаровым И.Г. и его супругой Захаровой А.П., По сути они оба чужие люди детям, так как ни он ни она с ними никогда не проживали. Они не знают и не могут знать об их привычках и устоях. Детям 2 года и 5 лет. Прошу вас, помогите разобраться. С уважением, Гамаюнова Дарья.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.36874008178711