НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Общественники предлагают снять Николая Кузнецова с должности Председателя Общественного совета при УМВД

Общественники предлагают снять Николая Кузнецова с должности Председателя Общественного совета при УМВД
22.02.2017, 11:44
Поделитесь с друзьями:

Об этом говорится в открытом обращении "Общественного комитета по противодействию коррупции".

"В очередной раз председателем Общественного совета при Управлении МВД по городу Саратову был избран ректор СГАУ им. Вавилова Кузнецов Николай Иванович.

Деятельность Николая Кузнецова по основному месту работы постоянно сопровождается  грубейшими нарушениями законодательства Российской Федерации – это  нарушения в использовании федерального имущества, производства и продажи мясной продукции и многие другие факты (информацию о которых Общественный комитет по противодействию коррупции готов предоставить по первому требованию), подтвержденные результатами проверок и отраженные в СМИ.

Сложилось мнение, что все негативные вопросы, возникающие к ректору Кузнецову у правоохранительных органов, «сглаживаются» за счет того, что он занимает должность председателя Общественного совета при Управлении МВД по городу Саратову." - Говорится в письме. 

"Считаем, что по основаниям, изложенным выше, ректор СГАУ им. Вавилова Кузнецов Николай Иванович не может занимать должность председателя Общественного совета при Управлении МВД по городу Саратову."

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.40282893180847