НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Пугачевские библиотекари поделились опытом работы

Пугачевские библиотекари поделились опытом работы
25.02.2017, 14:08
Поделитесь с друзьями:

Научно-практический журнал «Вестник БАЕ» - печатный орган Библиотечной Ассамблеи Евразии издает 4 номера в год. В журнале освещается опыт работы национальных библиотек России и стран СНГ.

МУК «Пугачевская районная межпоселенческая библиотека» по просьбе Российской государственной библиотеки представила для публикации в журнале информацию о работе библиотечной системы в области межэтнических и межнациональных отношений.

В №4 (декабрь 2016 года) опубликована статья О.Н. Жиляевой, директора МУК «ПРМБ», «Мы разные, но мы вместе». Эта статья – обобщение опыта работы пугачевских библиотекарей. Коллеги из разных уголков России и стран СНГ узнали о работе «Центра межнационального общения «Вместе на одной земле», открытого на базе Центральной библиотеки в конце 2014 года, о библиотеках города и района, как местах постоянного общения представителей разных национальностей, о создании мини-музеев в библиотеках и использования их экспонатов и выступлений творческих коллективов национальных культурных центров в мероприятиях.

Публикация статьи в журнале такого уровня – высокий показатель оценки труда библиотекарей Пугачевского района.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.78432893753052