НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Губернатору: "На дороге образовались огромные заполненные водой овраги, движение по которым возможно только на вездеходах"

Губернатору:
26.02.2017, 16:20
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Александр Иванович
26.02.2017 в 12:21
 
Уважаемый Валерий Васильевич! В июле 2016 г. Вы принимали участие в торжественной передаче ключей первым новоселам жилого комплекса Иволгино. Тогда же Вы обещали жителям пустить общественный транспорт к этому поселку к октябрю 2016 г. И свое обещание Вы выполнили. Только вот длилось это счастье не долго. 

Еще до ввода в эксплуатацию первых домов комплекса тяжелой строительной техникой была разбита единственная дорога, соединяющая поселок с Усть- Курдюмским шоссе. К Вашему приезду все рытвины были засыпаны толстым слоем мелкой щебенки, что создало видимость нормальной дороги. Снег и зимние морозы связали щебень и по дороге было можно ездить. Но наступившая оттепель превратила щебень в мокрую кашу, на дороге образовались огромные заполненные водой овраги, движение по которым возможно только на вездеходах.

Движение общественного транспорта прекращено, жители домов и расположенных рядом коттеджей вынуждены перемещаться до асфальта в болотных сапогах. Маленьких детей приходится переносить на руках. Убедительная просьба, уважаемый Валерий Васильевич, заставить городские дорожные службы и застройщика ЖК Иволгино привести нашу дорогу в нормативное состояние. Пешеходная зона на ул. Волжской это конечно здорово, но живем, а точнее, выживаем мы на ул. М.Сорговая.

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.4073588848114