НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Валерию Сараеву: "Автобусы и автомобили буквально ныряют в огромные ямы, бесконечные пробки, люди не могут перейти дорогу"

Валерию Сараеву:
28.02.2017, 09:53
Поделитесь с друзьями:


Сообщение опубликовал пользователь Жители Ленинского района 
27.02.2017 в 21:38

Валерий Николаевич, когда приведут в соответствие проезжую часть улицы Антонова? На протяжении долгого времени участок дороги по ул . Антонова (от Лебедева-Кумача до Перспективной) находится в неудовлетворительном состоянии.

Проезжая часть дороги вся раскопана (вблизи остановки на пересечении Антонова с Лебедева-Кумача асфальт проваливается, вскрышные работы провели и ограждение сняли, но асфальт никто и не восстановил). Так же остановка общественного транспорта "Техникум" асфальт раскопан автомобили периодически проваливаются, а не так давно и автобус провалился. Сколько ещё транспорта должно уйти под асфальт?

Когда будут приняты меры по ликвидации этого многолетнего кошмара? Автобусы и автомобили буквально ныряют в огромные ямы, бесконечные пробки, люди не могут перейти дорогу (огромный поток воды, ямы и заторы транспорта) и все это в 21 веке.

Улица академика Антонова несёт ключевую транспортную функцию, но в последнее время данная улица превратилась в сплошные окопы и ямы. Обратите внимание и наведите порядок.

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.38754606246948