НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Главе города: "Полгода прошло, зима прошла, снег прошел, а с ними прошел и весь новенький асфальт"

Главе города:
28.02.2017, 13:39
Поделитесь с друзьями:


Сообщение опубликовал пользователь Когда уже будет качество?
28.02.2017 в 12:54

Уважаемый Валерий Николаевич. Прошло полгода с массового ремонта дорог, которому радовался даже самый маленький саратовец. Полгода прошло, зима прошла, снег прошел, а с ними прошел и весь новенький асфальт.

Улица Огородная снова в плачевном состоянии, особенно в районе 5го Нагорного проезда, сам проезд к ЖК "Бестужев сад" (который все-таки отремонтировали с первом снегом) снова стал непроходным, а тротуаров для пешеходов нет и по сей день, кидаемся под колеса от безысходности. Данные отрезки дороги явно на гарантии, так используйте свой пост для дела, а не .....

Необходимо обязать организации, которые провели такой "потрясающий" ремонт, провести восстановительные работы. Все-таки Вы глава города, а не просто дяденька в администрации. Также дороги разрушены по улице Азина, проспект Энтузиастов (в районе 1 жу), в районе стадиона "Волга" рельсы, о которых новости пестреют не один день, что десятки машин пострадали от Вашей халатности, там просто ограждение бросили, даже не смогли его нормально поставить, и, мол, все, город, гордись нами. Вон какую помощь непосильную оказали. Ограждение мы и сами поставить можем.

Далее по ул.Огородной, возле магазина Магнит (недалеко от 5 Нагорного проезда) уже месяцев 5 открытый люка прямо на дороге, а администрация города и района просто отказываются реагировать, только заявки записывают жуя что-то явно очень вкусное.

Надеюсь, после прочтения посланий жителей своего города у Вас екнет наконец-то сердечко и мы увидим Вашу работу и заботу о городе

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.40633702278137