НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Олегу Ткаченко рассказали как приставы в Ленинском районе выполняют свою работу

Олегу Ткаченко рассказали как приставы в Ленинском районе выполняют свою работу
28.02.2017, 17:49
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Людмила Михайловна
28.02.2017 в 16:24
 

 

Олег Владимирович!Много раз писала жалобы на бездействие судебных приставов Ленинского РОСП №1 гор.Саратова.Сначала приставы просто ничего не делали,а затем и совсем закрыли исполнительные производства,чтобы ничего не делать,но отчитаться за проделанную работу.

Результаты проверки данной организации Вашим Управлением меня просто поразили:оказывается,исполнительные производства закрыли на основании справки из ООО УК "Фри Дом-К",согласно которой "подача коммунальных ресурсов ХВС,ГВС и отопления в квартирах №241 и 246 осуществляется в постоянном режиме без перерывов"Причем эту справку принес должник по исполнительным листам Феоктистов О.Г.Мне кажется,что проверяющий,в первую очередь,должен ознакомиться с исполнительными документами,чтобы иметь хотя бы примерное представление о требованиях к должнику,которые он должен исполнить по решению суда.Выходит,что проверки просто не было,или это откровенный сговор с должником.Как все это понимать?Ведь в исполнительных листах четко прописано:Феоктистов О.Г.должен восстановить стояки горячего,холодного водоснабжения и отопления в кв.241. Именно СТОЯКИ,а не восстановить подачу воды и отопления.

С подачей воды у нас всегда было все в порядке,а вот трубы (стояки) в нашей квартире находятся в ужасном состоянии и по решению суда Феоктистов О.Г. их должен восстановить в первоначальное состояние такое,какое было на момент покупки квартиры.Надеюсь,что мои письма не доходили до Вас,поэтому решила написать на Вашу страничку.Прошу Вас провести проверку и восстановить исполнительные производства.С уважением Шеина Людмила Михайловна

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.40324211120605