НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Гражданин рассказал чем славится Саратов на всю Россию

Гражданин рассказал чем славится Саратов на всю Россию
02.03.2017, 10:09
Поделитесь с друзьями:


Сообщение опубликовал пользователь Гражданин
01.03.2017 в 20:07

Город Саратов, к огромному сожалению его жителей, славится на всю Россию не только своими достопримечательностями, но и ужасными дорогами. Многие дороги, в том числе центральные магистрали города, находятся в катастрофическом состоянии и не только не "украшают" город, но и несут в себе реальную опасность для жизни участников движения - как для водителей, так и для пешеходов.

Огромные ямы, дыры, рытвины, расползшийся асфальт - вот характеристики дорог Саратова. С приходом нового главы города у жителей появилась надежда. Осенью мы были свидетелями достаточно масштабных ремонтных работ, которые велись на дорогах города. Но увы. Снова наши надежды обмануты. Вместе со снегом в очередной раз растаял асфальт. И снова у водителей отлетают колеса, срывает "защиту", снова на дорогах - глобальная аварийная ситуация. В опасности и водители, и пассажиры и пешеходы.

Более того. Может случиться катастрофа. Пожалуйста, помогите нам предотвратить ее. Даже жители других регионов, приезжая в наш город, неоднократно говорят о том, что более ужасных дорог они не видели нигде. Пожалуйста, обратите внимание на наш город. Жителям Саратова обидно и, если честно - страшно.

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.44934988021851