НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Саратовчанка сравнила переход по разрушенному тротуару с подвигом

Саратовчанка сравнила переход по разрушенному тротуару с подвигом
03.03.2017, 21:19
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Ольга
03.03.2017 в 15:18
 

 

Здравствуйте, уважаемый Валерий Васильевич. Пишу вам в надежде, что вы поможете разобраться с нашей наболевшей проблемой. Дело в том, что у нас проблемы с пешеходным тротуаром от ул. Пензенская, д. 3/1 до пересечения с ул. Томской. Этот тротуар является для жителей района "Элеватор" очень нужной дорожкой для детей, идущих в школу и для обычных и пожилых людей, идущих в ближайшие супермаркеты. Летом вдоль этого тротуара проводились работы про прокладке коммуникационных кабелей.

Мини-трактор во время раскопа земли заезжая на тротуар, который и так был в полуразрушенном состоянии повредил в некоторых местах покрытие, и там образовались провалы. Во время сырой погоды прохождение по тротуару сродни подвигу. Маршрутные такси № 21 ходят с большим перерывом, и в районе Элеватора иногда нет возможности сесть на маршрутку, т. к. она бывает уже битком забита людьми. И приходиться пешком идти по грязному полуразрушенному пешеходному тротуару до ул. Томской, чтобы попасть на другой транспорт или в ближайшие магазины.

Мы уже много раз обращались в разные инстанции на протяжении 8 лет по поводу ремонта. И в Администрацию Заводского района обращались еще в 2009 году, нам было обещано включить нас в проект благоустройства дворов и тротуаров, обращались и к депутату Исаеву М.А. В сентябре 2016 года, было обещано рассмотреть нашу проблему с пешеходным тротуаром.

Убедительная просьба, помогите нам отремонтировать наш тротуар!!! Или порекомендуйте нам ответственных людей, к которым мы могли бы обратиться с нашей просьбой о ремонте тротуара. С уважением, Ольга.

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         16.04.2024
0.4098858833313