НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Новый спортивный комплекс – новые победы пугачевских волейболисток

Новый спортивный комплекс – новые победы пугачевских волейболисток
06.03.2017, 12:21
Поделитесь с друзьями:

Победителем межрайонного турнира по волейболу среди женских команд на призы депутата Саратовской областной Думы пятого созыва, председателя комитета по бюджету и налогам Н.Я. Семенца стала команда Пугачевского района.

В соревнованиях приняли участие спортсменки из Перелюбского, Ивантеевского, Духовницкого, Краснопартизанского, Пугачевского районов и ЗАТО «Михайловский».

После парада победителей и призеров районных, региональных и всероссийских соревнований с приветственным словом обратился Н.Я.Семенец. Он поздравил пугачевцев с приобретением еще одного спортивного объекта на территории района, построенного по инициативе и при поддержке председателя Государственной Думы РФ В.В. Володина, поблагодарил строителей за качественную работу. Николай Яковлевич отметил, что проекты ВПП «Единая Россия» по ремонту спортзалов продолжаются сейчас и в сельских школах, пожелал участникам турнира честной борьбы и заслуженной победы.

По итогам соревнований первое место заняла команда Пугачевского района, второе место у перелюбцев и третье – команда Краснопартизанского района. Команды-призеры турнира награждены призами депутата Саратовской областной Думы Н.Я. Семенца.

Лучшей волейболисткой признана пугачевская спортсменка Наталья Аллилуева, получившая специальный приз.

Даша Кузовенкова, капитан команды Ивантеевского района, победители прошлого года: «Мы в восторге от нового спортивного комплекса. Здесь есть все: и раздевалки, и душевые, и медкабинет. Не хочется уезжать отсюда. Немного завидуем пугачевцам. Они достойно завоевали первое место».

Глава ЗАТО «Михайловский» А.М. Романов сказал: «У нас тоже есть отремонтированный спортивный зал, но в Пугачеве создан замечательный комплекс, продумано все до мелочей. Действительно, инициаторы и строители создали все условия для занятий спортом не только школьников, но и всех жителей района. Остается пожелать, чтобы из юных спортсменов выросли будущие олимпийцы, а спортивная арена – стала постоянным центром честных баталий».

 

 

 

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.47172403335571