НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Губернатору: "Сотни и тысячи автомобилистов не просят, а требуют ПРИНЯТЬ МЕРЫ!!!"

Губернатору:
17.03.2017, 14:31
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Евгений
17.03.2017 в 12:20
 

Каждый день сотни, автомобилистов пытаются штурмовать остатки автодороги, ведущей из Ртищево в Сердобск и Пензу. Какие виртуозные виражи они выделывают, объезжая ямы и выбоины на этой, мягко говоря, дороге. Как мы пытаемся уберечь наши диски и шины от неминуемого убийства при проезде данной территории!

Долгие годы дорога просится на капитальный ремонт, такими способами проходит в нашем районе (раньше хоть асфальт укладывали и лопатами укатывали, а теперь ПЕСКОМ засыпать начали), но нам, водителям, остается только сбрасывать скорость, повышать внимание и обеспечивать безопасный проезд данного участка дороги. Невольно напрашивается вопрос: почему мы должны это делать?

Почему все водители, являющиеся налогоплательщиками, должны в прямом смысле убивать свои дорогостоящие автомобили, до каких пор это будет продолжаться? Почему мы должны выписывать виражи, достойные разве что Формулы-1, причем на обычной дороге. Сегодня мы имеем, мягко выражаясь. "танкодром", причем круглосуточный, а самое главное - абсолютно бесплатный.

Такая же ситуация с состоянием дорожного покрытия наблюдается и в других направлениях. В частности, на дороге, ведущей в сторону Балашов, такие же "дорожные капканы", расставленные в шахматном порядке, ждут свои будущие жертвы. Сотни и тысячи автомобилистов, как любителей, так и профессионалов, ежедневно передвигающихся по автодороге Ртищево- Сердобск- Пенза, Ртищево- Балашов не просят, требуют: Власть ПРИНЯТЬ МЕРЫ!!!

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.5129599571228