НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Саратовчанка пожаловалась прокурору, что до сих пор не знает что с ее детьми

Саратовчанка пожаловалась прокурору, что до сих пор не знает что с ее детьми
18.03.2017, 17:55
Поделитесь с друзьями:


Сообщение опубликовал пользователь Дарья
18.03.2017 в 16:56

Уважаемый Сергей Владимирович, считаю необходимым уведомить вас, что никакой проверки по данному факту не проводилось. Дети до настоящего момента находятся в неизвестном мне месте и городе. Связи с ними по прежнему у меня нет никакой.

Органы опеки Саратова обманывают, что якобы с детьми все хорошо. А как может быть хорошо девочкам 2-х и 5-и лет без мамы? Здесь идёт прямое нарушение отцом детей прав ребенка, он не имеет права отобрать их у матери, лишить самостоятельно девочек материнской любви и заботы.

По данному факту я вынуждена обратиться в государственный орган по защите прав детей при президенте РФ Путине В.В. - к главному уполномоченному по правам ребёнка Анне Кузнецовой. Так как считаю г. Саратов одним из самых коррумпированных в нашей стране.

Где господин Захаров И.Г. Может беспрепятственно творить беспредел, манипулируя собственными маленькими детьми, для достижения своих целей. А целью его является моральное и физическое уничтожение меня как личности. Захаров высылает мне устные и письменные угрозы, которые я бы хотела вам показать лично, чтобы не было голословия.

Спасибо за внимание.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.55978989601135