НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Telegram появился стикер с Радаевым на коне

В Telegram появился стикер с Радаевым на коне
21.03.2017, 10:46
Поделитесь с друзьями:

Вчера, 20 марта, саратовцы обратили внимание на появление изображений врио губернатора Валерия Радаева в популярном мессенджере Telegram. Пользователь социальной сети Facebook Маргарита Козлова опубликовала у себя на странице запись с заголовком «В Telegram появились крутые стикеры с губернатором» и выложила скриншот страницы со ссылкой для их подключения, передает ИА "Свободные новости".

По ссылке доступен 31 стикер с различными изображениями Радаева, в частности, запечатлевшими его с поднятым вверх указательным пальцем, аплодирующим, кашляющим, говорящим в микрофон. Также есть спортивные стикеры главы региона: со стартовым пистолетом, с гирей, с мячом, Радаев отжимающийся, в хоккейной форме и на коне. Кроме того, есть изображение главы региона с цветами, смеющегося, сложившего руки как для молитвы и сидящего на корточках.

Напомним, на прошлой неделе президент Владимир Путин сделал Радаева временно исполняющим обязанности губернатора Саратовской области. Полномочия главы региона официально истекают 5 апреля, а в сентябре состоятся выборы губернатора области, в которых, судя по диалогу с главой государства, примет участие и Валерий Радаев.

стикеры.jpg

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.39377188682556