НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Зампред Буренин заявил о персональной ответственности глав администраций за некачественный ремонт дорог

Зампред Буренин заявил о персональной ответственности глав администраций за некачественный ремонт дорог
24.03.2017, 10:05
Поделитесь с друзьями:

Главы администраций районов Саратовской области будут нести персональную ответственность за некачественный ремонт дорог. Об этом заявил сегодня заместитель председателя регионального правительства Александр Буренин во время совещания в министерстве транспорта и дорожного хозяйства.

Он обратил внимание муниципальных чиновников, что министерством выявлены факты, когда дороги после ремонта принимали, заведомо зная о нарушении технологии.

«Мы с вами должны абсолютно прекратить порочную практику подписания актов приемки работ, если там есть нарушения», - заявил Буренин.

Он сообщил, что если подрядчики нарушат технологии ремонта дорог, то «будут переделывать все за свой счет», а «главы администраций будут нести персональную ответственность за несоблюдение технологий».

«Работа ради работы никому не нужна. Нам нужны нормальные дороги. Тем более, что мы попали в федеральный проект. Саратову дали 1,3 млрд рублей. Таких денег Саратов не видел на протяжении 10 лет. Кроме того, речь идет о 100-километровой территории вокруг Саратова», - заключил зампред.

 

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.38805413246155