НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Жители дома вдоль "красной линии" жалуются на разрушающуся крышу

Жители дома вдоль
29.03.2017, 08:20
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Михаил
28.03.2017 в 19:49
 

 

 

Здравствуйте. На прошлой неделе нам покрасили фасад дома водоэмульсионной краской на 1 метр от земли. В УК "РЕМСТРОЙ" мне пояснили, что наш дом по ул.Брянской находится в красной линии, а красная линия - это та улица, по которой может проехать депутат. И поэтому в администрации Заводского района решили закрасить отвалившуюся штукатурку фасада. А тот факт , что происходит разрушение парапета крыши, не управляющую компанию, ни администрацию не интересует, хотя от этого напрямую зависят жизни людей.

По отмостке нашего дома под разрушением постоянно ходят дети в школу, через дорогу, жители нашего дома и окрестных домов, беременные женщины со 2 роддома. В УК отказываются производить ремонт крыши, поясняют что графу за текущий ремонт они у нас убрали. Бывшая УК " Горизонт" ремонт тоже отказывалась производить, мотивируя тем, что у них недостаточно рабочих, хотя в расчетках графа за текущий ремонт была и постоянно оплачивалась. УК "Горизонт" и нынешний "Ремстрой" одна и та же компания, тот же директор, тот же персонал, тот же адрес.

Куда делись денежные средства, взимающиеся за текущий ремонт УК "Горизонт" с жителей дома,не понятно. Капитальный ремонт крыши запланирован на 2033 год. Пожалуйста, очень Вас просим помочь нам в этом вопросе.

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.03.2024
0.40231990814209