НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Главе города написали о благоустройстве, отоплении и о проспекте, который отказались строить

Главе города написали о благоустройстве, отоплении и о проспекте, который отказались строить
29.03.2017, 08:22
Поделитесь с друзьями:


Сообщение опубликовал пользователь горожанин
28.03.2017 в 13:59

Воистину в России две беды - дураки и дороги! Мало нам ремонта дорог в дождь и снег, теперь взялись еще и за деревья. В городе масса старых разросшихсядеревьев, которые надо омолаживать правильным кронированием, а у нас в городе опять обрезают молодые, красиво сформированные кроны деревьев на ул. Московской, как летом на ул. Чапаева. Где и на каком месте глаза у чиновников? Где мозги? Параллельно ул. Московской идут ул. Первомайская, Челюскинцев и прочие улицы, на которых растут старые, опасные деревья. По логике обрезать нужно их! Так почему снова уродуют то, что красиво растет и никому не мешает, а про старые деревья по всему городу снова забыли? Была надежда, что новый заместитель главы города по благоустройству здраво мыслит, но, похоже ошиблись. Судя по неуклюжим действиям, такой же какойи раньше!!!

Сообщение опубликовал пользователь Яна 
28.03.2017 в 19:15

Здравствуйте, Валерий Николаевич! Узнала, что вы приняли решение отменить планы по постройке Проспекта Победы между улицами Соколовой и Горной.

Почему Вы не хотите украсить, благоустроить наш город?? Даже если не хватает бюджета можно же делать все как-то постепенно. Хотя бы начать для начала! У нас такой не благовидный центр, к сожалению ( одни старые, покосившиеся домики. А тут хотя бы в этом месте были бы и хорошие развязки и проспект и новые дома. Рядом Экономический Институт, недалеко центральные улицы, Парк Победы.. Это был бы очень удачный проект!! Пожалуйста, воплотите его в жизнь!! Я думаю, многие бы поддержали это!!

Сообщение опубликовал пользователь Валентина
28.03.2017 в 13:35

Уважаемый Валерий Николаевич, не отключайте тепло раньше времени, на улице сильно похолодало, ночью "минус", дети болеют, да и взрослые не отстают. А ведь надо работать еще! Дождитесь стабильного тепла, прямо страшно, если вот-вот в квартирах не будет отопления. Ехала в транспорте и люди в разговорах выражают волнение, что скоро тепла не будет. Пожалуйста, прислушайтесь! С верой в Вашу человечность!

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.03.2024
0.37142300605774