НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Губернатора попросили прокомментировать информацию об отпуске в резиденции Октябрьского ущелья министра Епифановой

Губернатора попросили прокомментировать информацию об отпуске в резиденции Октябрьского ущелья министра Епифановой
29.03.2017, 16:46
Поделитесь с друзьями:


Сообщение опубликовал пользователь Интересующийся
29.03.2017 в 16:38

Добрый день, Валерий Васильевич! Вы благополучно отпустили министра образования Марину Епифанову в отпуск. И, говорят, позаботились о ней с отеческой любовью и вниманием. 

Подтвердите или опровергните информацию, о которой кулуарно говорят и пишут саратовцы:

Например, говорят, что "госпожа Епифанова прибыла на отдых и оздоровление сроком на 21 день в резиденцию Губернатора в Октябрьском ущелье, официальное название "Дом приема официальных делегаций Правительства Саратовской области "Октябрьское ущелье". Ей предоставлен двухкомнатный номер люкс во втором корпусе. Напоминаю, что отдых и оздоровление региональных чиновников уровня министра оплачивается из бюджета Управления делами Губернатора области, т.е. за счет средств налогоплательщиков. Дополнительную информацию по этому вопросу все желающие могут получить позвонив в приемную данного государственного учреждения по телефону:52 09 29, спросить Директора Евдокимова Сергея Викторовича.

Добавляю, отдых министра, даже находящегося под подпиской о невыезде, в данной категории номеров стоит 13 тыс. руб. в день, это без учета лечебно-оздоровительных процедур, за 21 день общая цена составит 273 000 руб."

Все эти комментарии и другие можно прочитать на сайте "ЛИЦА" к новости "Радаев отправил Епифанову отдыхать до лета. Её обязанности исполняет заместитель Валерия Ушакова".

 

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.38303780555725