НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Согласованы кандидаты на должности глав Марксовского и Пугачевского районов

Согласованы кандидаты на должности глав Марксовского и Пугачевского районов
07.04.2017, 18:16
Прежний глава Марксовского района Олег Тополь ушел с поста после возбуждения уголовных дел
Поделитесь с друзьями:

Марксовский и Пугачевский районы Саратовской области скоро обретут новых глав. Сегодня президиум регионального политсовета «Единой России» согласовал кандидатуры на замещение этих должностей.

Участники мероприятия заслушали и.о. главы Марксовского района Дмитрия Романова и и.о. главы Пугачевского района Михаила Садчикова. Президиум принял решение рекомендовать обоих к участию в конкурсе. В ближайшие дни районные депутаты примут окончательное решение.

Члены президиума обратили особое внимание кандидатов на важность работы с обращениями граждан, поступающими как в общественные приемные местных отделений партии, так и в адрес администраций районов.

Напомним, прежний глава Марксовского района Олег Тополь ушел с поста после возбуждения уголовных дел, число которых уже достигло 6-ти. Его обвиняют в получении взяток землями, злоупотреблении должностными полномочиями.

Глава Пугачевского района Станислав Сидоров известен тем, что в его правление произошел «пугачевский бунт» в 2013 году. Тогда жители города вышли на акции протеста после убийства чеченцами местного жителя Руслана Маржанова. Ушел с должности Сидоров также со скандалом: он подал заявление в полицию о привлечении к ответственности издателя районной газеты «Пугачевское время». Причиной этого стала публикация о том, что глава пользуется элитным коттеджем в селе Усть-Курдюм Саратовского района.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.39597606658936