НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Митингующие саратовские таксисты освистали депутата гордумы Анатолия Серебрякова

Митингующие саратовские таксисты освистали депутата гордумы Анатолия Серебрякова
09.04.2017, 19:43
Поделитесь с друзьями:

Сегодняшний митинг саратовских таксистов в сквере Первой учительницы в отличие от других протестных акций отметился присутствием представителей действующей власти.

В завершение митинга член КПРФ Николай Бондаренко обратил внимание на то, что протесты пришли послушать члены «Единой России», и предложил им высказаться. Слово взял депутат городской думы от «ЕР» Анатолий Серебряков.

«Вас всех приглашали в Дом офицеров и приглашаем, где присутствуют все ветви власти от правительства, от министерства, депутаты», - сказал он.

«А почему сюда не пришли? Чтоб все было тихо и незаметно никто не видел!» - выкрикнул кто-то из толпы.

«Вот, автобусы даже поставили, чтобы вас туда отвезли. В той беседе с представителями всех структур и надо все обговорить, а не здесь пиариться», - парировал депутат,

После этих слов толпа его освистала.

«Чем мы пиаримся? Тем, что жить хотим?» - спросили участники митинга.

«Надо сразу ехать было к тому, кто будет решать вопросы. С теми, кто может и должен решать проблемы. Все депутаты всех уровней за то, чтобы вы были сыты и довольны», - сказал Серебряков.

Депутат позвонил в Дом офицеров, чтобы узнать, ждут ли там таксистов, получив утвердительный ответ. После этого таксисты сели в автобусы и поехали к предложенной переговорной площадке.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

26.04.2024 года в 13:57
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.38974785804749