НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Добросовестные абоненты «Облкоммунэнерго» могут получить в подарок яблоню

Добросовестные абоненты «Облкоммунэнерго» могут получить в подарок яблоню
20.04.2017, 17:11
Поделитесь с друзьями:

Электросетевая компания запустила в Саратовской области экологическую акцию «Посади яблоню», приуроченную к Году экологии.

Контролеры городских электросетей, снимая показания со счетчиков абонентов, дарят самым добросовестным плательщикам сертификаты, по которым можно получить саженцы яблони. Молодое деревце в подарок вручат каждому, кто беспрепятственно допустил к своему счетчику контролера, а кроме того не имеет замечаний и долгов за свет.

Показания со счетчиков снимаются ежемесячно, заодно специалисты проверяют сохранность оборудования, при этом нередко сталкиваются с непониманием потребителей. А между тем сокрытие показаний и самовольное вмешательство в работу счетчика не только ведет к потерям в электросетях, но и опасно для жизни.

Добросовестные абоненты, которые получили сертификат на яблоню, могут обменять его на саженец в филиале «Облкоммунэнерго» по месту жительства. Таким образом, потребитель получает не только молодое деревце на свой придомовой участок, но и подтверждает статус честного потребителя, который понимает, что электричество ценный ресурс и относиться к нему нужно бережно.

Дарить именно яблони решено не случайно. Во-первых, яблоки — источник энергии и витаминов, во-вторых — высадка плодовых деревьев в перспективе увеличит урожаи в Саратовской области.

Гендиректор АО «Облкоммунэнерго» Вадим Ойкин подчеркнул, что компания ценит каждого своего потребителя.

– Мы решили этой акцией ещё раз подтвердить свой статус социально ориентированного предприятия, – отметил он.

DSC_0152sertifDSC_0185podarok

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.38279104232788