НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Валерий Васильев рассказал жителю дома 38б на Тверской о бездействии комитета по ЖКХ

Валерий Васильев рассказал жителю дома 38б на Тверской о бездействии комитета по ЖКХ
21.04.2017, 08:19
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь ЖИТЕЛЬ ТВЕРСКОЙ 
05.04.2017 в 22:20
 

Валерий Иванович, когда будет восстановлено асфальтовое покрытие по Тверской,38б? Обращались к вам 9 марта, уже месяц, а изменений нет. Яма стала только глубже. Ни пройти, ни проехать. С одной стороны дома провал (через месяц после восстановления асфальта он провалился и продолжает проваливаться, СПАСИБО ЖИТЕЛЯМ, САМИ ЗАСЫПАЛИ КИРПИЧАМИ), с другой яма.

Хоть раз сделайте на совесть!!! Почему мы должны портить ноги и машины из-за чьей-то халатности и безалаберности? Поломали за один день, а просить и кланяться вам в ноги должны месяцами? ВОССТАНОВИТЕ!!!

 

 



 
Валерий Иванович Васильев отвечает
19.04.2017 в 15:19
 
 

 

Уважаемый заявитель!

С выездом на место сотрудником администрации района установлено, что аварийные вскрышные работы по данному адресу проводились службами МУП «Г АРС-05». Котлованы после проведения аварийных работ засыпаны. Благоустройство асфальтобетонного покрытия не восстановлено. Ранее администрацией района было направлено письмо в адрес комитета по жилищно-коммунальному хозяйству администрации муниципального образования «Город Саратов» с просьбой принять меры по восстановлению благоустройства асфальтобетонного покрытия проезжей части дороги по вышеуказанному адресу, однако до настоящего времени работы по благоустройству территории не выполнены. В связи с этим администрацией района повторно направлено письмо в адрес данного комитета с просьбой принять срочные меры по восстановлению благоустройства территории, нарушенного в результате производства аварийных вскрышных работ. 

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.38253283500671