НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

К Валерию Радаеву обратились с просьбой пересмотреть решение "скорее не Ваше, а Ваших болтунов"

К Валерию Радаеву обратились с просьбой пересмотреть решение
23.04.2017, 20:40
Поделитесь с друзьями:


Сообщение опубликовал пользователь Кинутые жильцы
23.04.2017 в 18:10

Уважаемый Валерий Васильевич! К Вам с убедительной просьбой пересмотреть Ваше решение ( скорее не Ваше. а Ваших болтунов) по вопросу благоустройства двора в Заводском районе по адресу: Ул. Кавказский проезд, дом. 11, обращаются жильцы дома. Мы, жильцы дома, на территории которой проходит открытая Вами дорога по Кавказскому тупику, в полной растерянности: почему, согласно ответу администрации города Саратова, мы должны ждать объединения с другими прилегающими к нам территориями дворов? Когда в прошлом году через НАШ ДВОР прошла дорога, что же нас не соединили с отремонтированной территорией. Это. наверное, было бы логично? В ответе на наше обращение сквозит открытый цинизм...

Прочитайте еще раз эксклюзивное изобретение обмана жителей. Думаем, за это изобретение можно выдать патент. Дословная выдержка из ответа администрации: В связи с тем, что дворовая территория многоквартирных домов № 11, 9, 9А по Кавказскому пр., № 8, 10 по 1-му Кавказскому туп., № 7/13 по ул. им. Пономарева П.Т. является единой, поэтому предложение о включении дворовой территории в программу должно формироваться от шести домов с приложением единого акта обследования, единого паспорта дворовой территории и протоколов общего собрания собственников помещений в каждом многоквартирном доме.

Предложение (заявка), поданное представителями многоквартирного дома № 11 по Кавказскому проезду на включение в Программу дворовой территории, не соответствует требованиям действующего законодательства и Порядку в связи с тем, что не учтены все многоквартирные дома, расположенные на единой дворовой территории.

Необходимо отметить, что Правилами к обязательствам муниципалитета относится проведение работ по благоустройству всех дворовых территорий, нуждающихся в благоустройстве (с учетом их физического состояния) в период 2018-2022 гг. Поэтому собственники помещений многоквартирных домов вправе подготовить необходимый пакет документов на включение в программу в период с 2018-2022 гг.

Вопрос: почему в прошлом году при открытии знаменитого двора нам ничего не было сказано о каком- то соединении.А ваша свита умоляла жильцов с ремонтом двора не подходить , убеждая нас в том. что вопрос о благоустройстве нашего двора решен положительно.Разговор с представителями вашей свиты записан. Мы оставляем за собой право обратиться к В.В. Володину, чтобы получить вразумительный ответ на наш понятный вопрос. Ждем ответа от Вас.

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.38657307624817