НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

И.о. губернатора показали за какое благоустройство он присудил победу

И.о. губернатора показали за какое благоустройство он присудил победу
29.04.2017, 08:17
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Александр Ермолаев
28.04.2017 в 12:14
 

 

На торжественном собрании в ССЭИ РЭУ имени Плеханова, посвященном Дню местного самоуправления, главы муниципальных районов Саратовской области представили Валерию Радаеву свои самые крупные проекты за прошлый год. Особое внимание врио губернатора уделил Ртищевскому району. "Ваш район претендует на звание самого благоустроенного?"- спросил Радаев у главы Ртищевского района. "Участвовать в конкурсе на это звание будут все, а вы претендуйте на победу."................. СКОРО РТИЩЕВЦЫ БУДУТ ЖИТЬ В САМОМ БЛАГОУСТРОЕННОМ РАЙОНЕ? И не обязательно заниматься благоустройством. Самое главное - звание благоустроенного района.

Звание самого "благоустроенного" города мы уже имеем. УВАЖАЕМЫЙ ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ. Я неоднократно обращал Ваше внимание на то, что главе администрации Ртищевского района Александру Санинскому глубоко наплевать на благоустройство города и района. На задворках самой администрации растет трава, похожая на коноплю.

Новый детский сад "Мечта" каждый год зарастает ядовитой амброзией. В данный момент в центре города в 50 мерах от детского сада "Мечта", 150 метрах от Роспотребнадзора и 400 метрах от администрации, где сидит Санинский А.П. устроена многолетняя свалка мусора.

Это наглядно видно на фотографиях. За зиму столько мусора не набросают. 18 сентября 2015 года Ртищевский районный суд обязал администрацию Ртищевского района отремонтировать дорожное покрытие внутриквартального автомобильного проезда к дому № 13 по ул. Красная между домами № 11 и № 13 по ул. Красная, а также внутриквартального автомобильного проезда к дому № 13 по ул. Красная со стороны ул. Левице в срок до 01 мая 2016 года.

Администрация Санинского А.П. заявила, что решение суда выполнено. А ведь и отремонтировали не проезды к дому, а только подъезд к памятнику "Детям войны", который Вы лично посещали. Неужели ни видна Вам показуха? Посмотрите хотя бы на фотофиксации, где хорошо видно, как относится А.Санинский к благоустройству города, и как исполняется решение суда. Но это дело судебных приставов.

А Вам, Валерий Васильевич, может, стоило бы задуматься, что поддерживая Санинского А.П., Вы теряете поддержку Ртищевских избирателей. После того, как возбудили три уголовных дела по фактам фальсификации итогов голосования и по факту аналогичной фальсификации глава муниципального образования и директор школы(уже бывшая)осуждена на три года условно вряд ли Санинскому А.П. удастся провести избирательную компанию привычным способом.

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.41123986244202