НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Депутату написали о "правовом беспределе" в Балакове

Депутату написали о
30.04.2017, 21:14
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь иван
30.04.2017 в 20:39

Здравствуйте! Если Вы компетентны повлиять на беспредел,творящийся в правоохранительных органах г.Балаково ,то прошу Вас не останьтесь безучастным.

В городе Балаково Саратовской области в октябре прошлого года некий Конаков ,являющийся следователем СУ МУ МВД РФ "Балаковское"сфальсифицировал материалы уголовного дела в отношении Першиной Натальи Викторовны об особо - тяжком преступлении. В силу круговой поруки имеющей место в среде обитания должностных лиц в указанном городе ,дело со второй попытки все же прошло в суд.

Приговор судьи оборотня Долматовой Т.В. не утешителен. Наталья получила 15 лет колонии. В настоящее время данное судебное решение обжаловано адвокатом Гераниной Ольгой Александровной в апелляционном порядке в Саратовский областной суд. Объективные данные,указывающие на признаки фальсификации в уголовном деле имеются,но всячески замалчиваются.

Так же имеются множество процессуальных решений ,связанных с попыткой адвоката Гераниной О.А.привлечь следователя к ответственности,вынесенных за рамками уголовного дела. Однако должностные лица ,понимая всю серьезность ситуации,сложившейся вокруг недобросовестного следователя, и ответственность непосредственных руководителей ,а равно и самого прокурора города ,утвердившего обвинительное заключение по делу Першиной Н .В.,не взирая на сложности ,связанные с мотивацией принимаемых необоснованных решений, дело Першиной все таки "продавили" .

Вместе тем обстоятельства , исключающие рассмотрение дела Першиной судом не утратили своего значения по сей день. Попытки должностных лиц дискредитировать деятельность адвоката Гераниной О.А.,угрожать ей, оказывая на нее психологическое давление ,лишь подтверждают обоснованность действий адвоката и незаконность принимаемых в рамках данного уголовного дела процессуальных решений.

В следственном комитете отказываются регистрировать сообщение о преступлении. Вопрос в том,как привлечь следователя к ответственности,если в отношении него не желают проводить доследственную проверку??? С ув. Иван Краснов

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.38124084472656