НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Красном Куте отпраздновали 1 мая

В Красном Куте отпраздновали 1 мая
01.05.2017, 18:05
Поделитесь с друзьями:

Сегодня в городе Красный Кут прошел легкоатлетический кросс, посвященный празднованию первомая и 72-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне. Для участников предлагалось две дистанции – на 400 метров и на 2000 метров. В забегах приняли участие более пятисот человек, представители районной власти, организаций и предприятий города, учащиеся школ и учебных учреждений.

Глава района Дмитрий Уполовников перед началом массового спортивного мероприятия поздравил всех присутствующих с праздником 1 мая, отметив, что легкоатлетический кросс, посвященный прежде всего празднованию годовщине победы в Великой Отечественной войне, становится уже хорошей традицией в Краснокутском районе, объединяющей всех жителей района. Кстати, в этом году мероприятие проходит уже в четвертый раз. А участие в нем приняли не только жители района, в забеге на 2000 метров, прошедший от городского стадиона по улицам города, могли принять участие все желающие, поэтому такой возможностью воспользовались гости города, приехавшие в Красный Кут из Саратова, Москвы, Санкт-Петербурга. Лучшим Дмитрий Уполовников вручил Почетные грамоты, медали и памятные подарки.

Вечером краснокутцев ждет продолжение праздничной программы. Сегодня стартуют вечерние майские концерты на центральной площади города Красный Кут. Каждый вечер до 9 мая представители городского и районного Дома культуры, учебных учреждений представят свои концертные программы, посвященные 72-ой годовщине победы.

 

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.49424386024475