НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Главу города просят навести порядок на "Новой набережной" и в сквере Свободы

Главу города просят навести порядок на
03.05.2017, 09:18
Поделитесь с друзьями:


Сообщение опубликовал пользователь Дмитрий
03.05.2017 в 09:02

Уважаемый Валерий Николаевич! Я проживаю в доме, расположенном на новой набережной, между улицами Вольской и Провиантской, по адресу: ул. Вольская, д. 2д. Не так давно этот участок набережной был благоустроен и теперь у жителей нашего города есть прекрасная возможность проводить там свободное время.

Однако поскольку на этом участке не запрещено движение автомобильного транспорта, начиная с мая месяца на этот участок набережной почти каждый вечер примерно в 23-24:00 приезжают автомобили, водители которых паркуются, открывают двери, включают на полную громкость музыку (в том числе и Ленинград), курят кальяны, распивают алкоголь, громко нецензурно выражаются, кричат, постоянно сигналят, иногда устраивают гонки, выезжают на пешеходные участки. Такое поведение продолжается до 4-5 утра, особенно буйно по пятницам, субботам и воскресеньям.

Попытки вызывать полицию практически никаких результатов не дают, поскольку после того, как наряд полиции уезжает, шум и музыка возобновляются с удвоенной силой. Жильцы указанного дома неоднократно пробовали сами побеседовать с нарушителями спокойствия, однако безрезультатно, так как зачастую те находятся в состоянии алкогольного, а возможно, и наркотического опьянения, на спокойные просьбы сделать музыку тише в связи с тем, что уже ночь и люди спят, отвечают грубо, иногда нецензурно и с угрозами.

В нашем доме проживает много семей с маленькими детьми, да и взрослым ночами невозможно спать, а ведь рано утром нужно в школу и на работу. Очень просим Вас принять меры по наведению порядка на данном участке набережной, возможно, поставить передвижной пункт полиции, либо повесить знак "движение запрещено" и дежурный экипаж.


Сообщение опубликовал пользователь Жители п.Юбилейный
02.05.2017 в 15:27

Дорогой Валерий Николаевич, с огромной просьбой к Вам: защитите сквер Свободы в Юбилейном. Недавно вырыли ров на въезде, так особо догадливые рядом протоптали для своих машин дорогу. Заезжают прямо на зелёную зону, жгут траву, жарят шашлык, гоняют на скорости, настоящее вредительство.

В сквере гуляют мамочки с колясками, бегает малышня, старики прогуливаются, люди на инвалидных колясках! Что же происходит?! Здесь и знак стоит для машин, что проезд запрещен. Пусть наряд полиции дежурит. просим вашего участия. заранее спасибо!

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.40351796150208