НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Саратовцы просят навести порядок на улицах города

Саратовцы просят навести порядок на улицах города
05.05.2017, 08:42
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Сараев Валерий Николаевич
04.05.2017 в 16:11
 

 

Уважаемый Валерий Николаевич! Обращаемся к Вам с благой просьбой и очень хотим быть УСЛЫШАННЫМИ!!! в г.Саратов, по улице Белоглинская (между ул.Чапаева и ул.Вольской) участок дороги В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА!!! приобретает неприглядный вид — транспортные средства стоят по краям дороги, иной раз и в два ряда, а некоторые транспортные средства и вовсе могут быть брошены своими автовладельцами и могут стоять не один день, собирая вокруг себя ГРУДЫ МУСОРА!!!

Сейчас под машинами вдоль бордюра лежат КИЛОГРАММЫ ПЫЛИ! прошлогодней листвы!тополиный пух!!! На предоставленных фото видно,что такая неорганизованная стоянка транспортных средств существенно затрудняет проведение работ по уборке дороги и прилежащей к ней территории, сбор и вывоз мусора, ремонту.

В зимний период затруднена уборка дороги от снега и наледи, ее обработка антигололедными смесями. Валерий Николаевич, огромная просьба!!! Услышьте нас! Небезразличных жителей нашего города!!!Саратов утопает в грязи!!Мы дышим этой пылью!

Примите меры по установке знаков дорожного движения по ул.Белоглинской (между улиц Чапаева и Вольская) дорожных знаков 3.29 (Стоянка запрещена по нечетным числам месяца) и 3.30 (Стоянка запрещена по четным числам месяца) Установка таких знаков откроет доступ к уборке улицы! значительно упорядочит дорожное движение и организацию стоянки транспортных средств их владельцами, улучшит внешний вид улицы!



Сообщение опубликовал пользователь Жители района "Молочка"
04.05.2017 в 12:06

Уважаемый Валерий Николаевич, в Саратове полным ходом после зимы идет благоустройство города и начался ремонт дорог. Жители частного сектора "Молочки" очень просят Вас обратить внимание на улицу Аллейная, которую за прошедшую зиму разбили Камазы, свозившие снег с улиц города Саратова.

Мы все Вас просим включить в список ремонта дорог главную для нашего района улицу и произвести на ней хотя бы ямочный ремонт. С уважением жители района "Молочка".

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.37703919410706