НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Валерию Сараеву: "Зачем ВЫ уничтожаете наш парк???!!!!"

Валерию Сараеву:
11.05.2017, 11:23
Поделитесь с друзьями:


Сообщение опубликовал пользователь Жители Комсомольского поселка
11.05.2017 в 11:15

Глава города, Вы что делаете с нашим парком???? "Епархии разрешили застройку сквера Гагарина, ранее остановленную из-за протестов местных жителей", "САРАТОВСКАЯ ЕПАРХИЯ ПРОДОЛЖИТ ЗАСТРАИВАТЬ СКВЕР В ЗАВОДСКОМ РАЙОНЕ" - новости местных СМИ.

Цитата: "Постановление, подписанное главой города Валерием Сараевым 10 мая, разрешает приходу храма Косьмы Саратовского подготовить проект планировки территории, занятой сквером имени Юрия Гагарина.

Сквер находится в Заводском районе, в квартале между улицами Парковой, Химической, Тульской и территорией спорткомплекса Заводской. Сама церковь на территории парка уже стоит и речь идет о какой-то новой постройке, задуманной приходом. Напомним, что аналогичным образом епархии был выделен дополнительный участок в Детском парке. Церковь там построена у бывшего главного входа, а ради воскресной школы пришлось потесниться детской площадке. Сквер имени Гагарина находится в Комсомольском поселке, который администрация города обещала сделать «первым обособленным городским микрорайоном». Э

то сравнительно небольшая зеленая зона с детской площадкой." Зачем ВЫ уничтожаете наш парк???!!!! Нам с детьми негде гулять, кроме этого парка! Там уже есть храм и его достаточно! Кроме того, нам не так давно сделали ремонт в парке, благоустроили его! Мы каждую весну выходим на субботники, убираемся в парке. В этом году сажали там деревья новые. А что Вы сейчас собираетесь делать?????? Уничтожать это все??? Это такое комплексное благоустройство микрорайона, которое Вы презентовали перед всеми жителями, депутатами разных уровней и т.д.???? Оно заключается в уничтожении нашего парка???

Лучше к трем новым домам за ФОКом дорогу сделайте асфальтированную вместо грунтовой, по которой сейчас ездят.

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.71341109275818