НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Губернатору пожаловались на соседей, которые выживают женщину - инвалида

Губернатору пожаловались на соседей, которые выживают женщину - инвалида
11.05.2017, 16:44
Поделитесь с друзьями:


Сообщение опубликовал пользователь Вера
11.05.2017 в 15:16

Помогите пожалуйста!!! Моя мама с сестрой (инвалид второй группы) живут в коммунальной трекомнатной квартире. У них долевая собственность. В остальных двух комнатах живут квартиранты. В одной одинокая женщина. В во второй семья. Муж, жена и двое несовершеннолетних детей. Ещё есть двое совершеннолетних детей, которые тоже периодически там живут.

Так вот они изверги. Снимая комнату, они ведут себя как хозяева. Запрещают оставлять вещи в коридорах или на кухне, постоянно портят их. Вылючают свет, когда моя сестра в туалете, перекрывают ей воду. На фоне постоянных конфликтов уже не раз были стычки и драки.

После последней драки, моя мама в гипсе и вся в синяках. Полиция конечно принимают заявления. Но бездействуют. А соседи этим пользуются. И ведут себя ещё агрессивнее. Стучат в дверь, говорят, что сгоноят их. Вчера когда мамы не было, отхлестали по щекам мою сестру. Она безащитна. У неё ДЦП. Запугали вторую соседку, она боится выходить. А когда приезжает очередной наряд милиции, она берет на руки своего 1,5 годовалый сына и говорит, что ничего такого они не делают.

А постоянные крики и стуки - это дело рук моей сестры. И все. Мои мама и сестра находятся в постоянной терании. Я живу и работаю в Москве. И мне за них очень страшно. Уже неоднократно приезжала и разговаривали с этими людьми. Но бесполезно. Для участкового это очередной бытовой скандал. Как далеко могут зайти эти люди?!?

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.43760800361633