НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Саратовчанка просит сначала заменить трубу, которая постоянно протекает, а потом класть новый асфальт

Саратовчанка просит сначала заменить трубу, которая постоянно протекает, а потом класть новый асфальт
13.05.2017, 08:23
Поделитесь с друзьями:


Сообщение опубликовал пользователь Любовь
12.05.2017 в 19:23

Здравствуйте, Валерий Васильевич! Обращаюсь к Вам от лица всех жителей поселка Комсомольский. Мы рады тому, что нашим поселком стали заниматься. Но мы хотим, чтобы то, что сделали, прослужило много времени. Сейчас снимают старый асфальт на ул. Химическая.

А на этой улице от ул. Парковая до кольца трамваев лежит под дорогой старая труба холодной воды. Она периодически начинает течь, раскапывают котлованы, потом долго их не заделывают. Мы просим Вас поменять эту трубу до того, как будет положен новый асфальт.

Потому что рано или поздно эта труба потечет, для того, чтобы ее починить, асфальт расковыряют, худо-бедно заделают его, а потом эти места работ начнут проваливаться. Мы хотим, чтобы деньги, выделенные на ремонт поселка, тратили с умом.Поэтому и просим поменять сначала трубу.

Еще один вопрос касается нашего парка. Вчера с ужасом прочитали, что Сараев подписал разрешение на строительство какого-то нового храма на территории парка. Зачем? У нас уже есть храм в парке, его достаточно. А где будут гулять жители поселка, когда парк уничтожат???

Пару лет назад мы отстояли парк, собирали подписи, вроде, отстали от парка. Был сделан ремонт в парке, потрачены деньги. В этом году весной были посажены новые деревья в парке. А теперь, оказывается, мэр выдал разрешение на строительство даже без проведения публичных слушаний. Это как же так? Разве это вписывается в программу комплексного благоустройства поселка? Не трогайте наш парк. Надеемся на вашу помощь в этом вопросе.

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.42188596725464