НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Визит Михаила Бабича привлек внимание нетрезвых саратовцев

Визит Михаила Бабича привлек внимание нетрезвых саратовцев
18.05.2017, 13:45
Поделитесь с друзьями:

Михаил Бабич осмотрел сегодня, 18 мая, тестовое благоустройство Привокзальной площади в Саратове. Полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе сопровождали врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев, главный федеральный инспектор региона Марина Алешина и глава города Валерий Сараев.

В ожидании приезда Бабича, назначенного к 11.00, журналисты прятались от непогоды под козырьком у входа в железнодорожный вокзал. Через некоторое время к ним вышла дежурная по вокзалу и стала расспрашивать, не планируют ли собравшиеся «устроить какую-нибудь акцию». Журналисты успокоили служащую РЖД и рассказали, что ожидают визита чиновника.

При этом интерес к представителям СМИ и городской администрации выказывали не только служащие, но и простые горожане. Несколько раз нетрезвые мужчины подходили то к журналистам, то к ожидающему на площади Валерию Сараеву, и спрашивали, что происходит. Журналистам подошедший гражданин предложил снять его для сюжета, где он «мог бы много что рассказать».

Полпред президента появился с получасовым опозданием. Как только он вышел из машины, пошел сильный дождь.

Несмотря на непогоду, Валерий Радаев провел для гостей экскурсию по благоустроенной зоне и максимально подробно объяснил, как и зачем произведены изменения в планировке Привокзальной площади. При этом врио губернатора заверил Михаила Бабича, что тестовое благоустройство предназначено для выяснения интересов и потребностей горожан, чтобы определить дальнейшие направления развития городского пространства.

Во время прохода чиновников через центральный сквер, высокопоставленными гостями заинтересовалась пожилая горожанка. Женщина очень обрадовалась, услышав, что на площади находится врио губернатора, и захотела с ним пообщаться. Однако пробиться к Валерию Радаеву ей не удалось.

После осмотра Привокзальной площади, Михаил Бабич и Валерий Радаев отправились в правительство области на совещание.

 
Фото
 

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.39128994941711