НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Сергею Егорову: "Саморучно рушить мельницу, что рушить храм, не-го-же"

Сергею Егорову:
21.05.2017, 14:20
Поделитесь с друзьями:


Сообщение опубликовал пользователь читай на ночь варвар
21.05.2017 в 10:53

Было ж время, жизнь кипела - День и ночь, трудясь, скрипела. Боже, как же надоело - Средь толпы торчать без дела! Ваша мельница от вас ушла. Надоели вы ей со своей бесхозяйственностью. Расстроил её и убогий вид новопреемницы, которую, без стеснения, прямо пред очами древней старушки стали возводить без соблюдения старых технологий, наспех бригада равнодушных наемников, исподволь таки сверлящая дыры в брусах и скрепляющая гвоздями новостройку "без единого гвоздя"

А что за надписи на историческом памятнике? Кому она была нужна, ваша красавица? Поколению идиотов (потомков), соревнующихся, кто выше напишет свою пошлость и чья лучше будет видна из далека? Возрождая культурный памятник, а тем более такой сакральный, как мельница, прежде всего следовало думать о её душе, посмотреть её глазами вокруг и почувствовать, чего она хочет и тогда наступило бы прозрение и дело закипело и откуда ни возьмись появились бы и спонсоры и поддержка государства и материалы и, если уж так не терпится, туристическая инфраструктура. Жаль красавицу-меленку, но, видит Бог, она из последних сил держалась за вашу землю. Теперь вы держитесь.

Не к добру такие катаклизмы. Саморучно рушить мельницу, что рушить храм, не-го-же. Неужели разобрать не могли? Проявить последнее уважение? Что за варварство такое дикое?!

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.37736988067627