НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Марксе прошел День здоровья для юных пациентов

В Марксе прошел День здоровья для юных пациентов
25.05.2017, 14:15
Поделитесь с друзьями:
В рамках традиционной акции Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия» врачи-специалисты из областного центра выехали в Марксовский район
 
Юные жители Марксовского района смогли пройти обследование у кардиолога, невролога и офтальмолога, приехавших из Областной детской и Областной офтальмологической больниц.
 
Самым востребованным специалистом в День здоровья стал детский невролог: в марксовской поликлинике такой врач есть, но работает он только на полставки, поэтому обращений много всегда. Жительница города Маркса Милен по необходимости возит трехлетнюю дочь Элину в областной центр на консультации, поэтому она высоко оценила возможность пройти обследование на месте: «Нам скоро в садик, вот хотели проверить, все ли у нас нормально. Очень хорошо, что не надо ждать и ехать далеко. Просто записались заранее, и пришли на прием к специалисту детской областной больницы – удобно!»
 
За один день саратовские специалисты приняли всех записавшихся на прием жителей Марксовского района.
«Дни здоровья всегда собирают много пациентов. Люди сами говорят о необходимости таких выездных приемов. Поэтому акция постоянно развивается. У нас уже запланирован целый ряд выездов в летний период. Причем, Дни здоровья будут проводиться как для детского, так и для взрослого населения. А саратовские врачи приедут не только в районные центры, но и в отдаленные села региона», – подчеркнул координатор проекта «Здоровье детям» партии «Единая Россия», главный врач 8-й городской больницы Юрий Максимов.
 

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.40190720558167