НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Родительская общественность о главе образования в Петровске: "Ясно что в образовании она полный профан, но зато с амбициями все в порядке"

Родительская общественность о главе образования в Петровске:
26.05.2017, 20:57
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Родительская общественность
26.05.2017 в 19:46

Денис Владиславович! Обращается к Вам родительская общественность Петровского района. Во главе образования нашего района была Вами назначена особа, у которой юридическое и педагогическое образование, но правда оба заочные.

Ясно что в образовании она полный профан, но зато с амбициями все в порядке. ОНА ВОЗОМНИЛА СЕБЯ КОРОЛЕВОЙ И ТЕПЕРЬ ХОЧЕТ КАЗНИТ, ХОЧЕТ МИЛУЕТ.

Без ее разрешения нельзя говорить, можно пока еще дышать. Коллектив всего нашего образования, который был сплочен годами, устраивал всех предыдущих руководителей.

И который прославляет Петровский район не только в области, но и по всей России,неугоден новому начальству.Кадры разбегаются от ее самодурства. Так она пытается заработать авторитет.

Служебную машину использует в личных целях, разъезжая по городу с сигаретой в зубах - и это учитель молодежи нашей! Скоро поставит себе трон, а пока поставила только диван (очень сильно, наверное, устает). Ведет себя непрофессионально.

А культивирует ее самоуправство Ваш заместитель, который на совещаниях с директорами и заведующими ведет себя отвратительно, не уважительно, угрожая увольнениями.Это тат обращаются с людьми, которые проработали много лет в образовании.

Всем кто обращается с просьбой по ремонту школы, ответ один зарабатываете большие деньги, на них и ремонтируйте. Родители школьников спрашивают, сколько это будет продолжаться? Неужели у нас нет профессионалов?!

До каких пор нашим образованием будут командовать эти мальчики и девочки - непрофессионалы?!

С уважением и надеждой к Вам - родители Вашего района!!!

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.39670705795288