НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Общественники о благоустройстве Привокзальной площади: "Люди, приезжающие в Саратов, попадают в необустроенное, грязное и неприветливое пространство"

Общественники о благоустройстве Привокзальной площади:
30.05.2017, 10:57
Поделитесь с друзьями:

Сегодня на электронный адрес редакции портала "ЛИЦА" от Общественного комитета по противодействию коррупции поступило открытое письмо о благоустройстве Привокзальной площади. 

Общественники отметили, что в 2017 году по проекту голландского архитектурного бюро West 8 для совместной программы развития городской среды АИЖК и КБ «Стрелка» были произведены работы по тестовому благоустройству Привокзальной площади в городе Саратове... Однако, несмотря на все усилия, перрон №5 встречает пассажиров разбитым асфальтом, по которому не только сложно провезти багаж, но и трудно передвигаться, так как асфальтовое покрытие не менялось уже многие годы. В туннеле от перрона до вокзала с потолка сочится вода, а большие трещины между потолочными плитами внушают страх при прохождении под ними. Хотя в начале текущего года начальник дирекции железнодорожных вокзаловВиталий Вотолевский сообщил губернатору Саратовской области Валерию Радаеву о принятии решения о проведении работ по благоустройству здания саратовского вокзала, до сих пор, к большому сожалению, видимых результатов его обещаний мы не наблюдаем.

Жители Саратова убедительно просят Вас произвести ремонт перронов железнодорожного вокзала, а также облагородить внешний вид туннеля, соединяющего перроны с самим зданием - говорится в открытом письме.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.38709902763367