НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Более 200 детей при поддержке депутата Сурменева посетили праздник "Счастливое детство"

Более 200 детей при поддержке депутата Сурменева посетили праздник
01.06.2017, 17:00
Поделитесь с друзьями:

1 июня – День защиты детей. При поддержке партийного проекта «России важен каждый ребенок» более 200 детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации вместе со своими родителями и опекунами посетили праздник «Счастливое детство», организованный при поддержке администрации Октябрьского района муниципального образования «Город Саратова» и депутата Городской думы С.А. Сурменева. В городском парке культуры и отдыха им. Горького для детей подготовлена праздничная программа, проведена экскурсия по историческим местам парка и бесплатный аттракцион для всей семьи «Колесо обозрения».

Комментарии:

куратор регионального проекта Гайнутдинова И.Р.:

Праздник «Счастливое детство», который прошел 1 июня, неслучайно был проведен именно в городском парке культуры и отдыха. Это не только одно из самых красивых мест нашего родного города, но и конечно, место, в котором прекрасно проводить время всей семьей. К сожалению, в наши дни не всегда удается найти достаточное количество времени, чтобы провести его с близкими. Праздник «Счастливое детство» был направлен именно на такой вид отдыха – семейный. Отрадно было видеть, как предложенная программа вызвала большой отклик у гостей праздника.

Член общественного совета проекта «России важен каждый ребенок» Робертус Н.В.:

Мероприятие «Счастливое детство», проведенное в городском парке культуры и отдыха, было ориентировано в первую очередь на поддержку малообеспеченных семей и, действительно, принесло много счастливых минут не только участникам, но и организаторам праздника. Такое количество улыбок, веселья, семейного тепла в наше время не часто увидишь. Считаю необходимым проведение таких семейных праздников, и мы будем стараться организовывать подобные мероприятия чаще.

Нижник Н.В., приемный родитель:

Большое спасибо хочется сказать всем, кто с особым вниманием отнесся к детям из семей, находившихся в трудной жизненной ситуации подарив возможность поучаствовать в таком прекрасном празднике и побыть вместе. Ведь не всегда такой вид отдыха для нас доступен. Именно сегодня, на этом семейном празднике, мы почувствовали не только поддержку и защиту, но и уверенность в завтрашнем дне.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.39538288116455