НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Врио губернатора прислали фотографии кладбища в Хвалынске и улицы Химической в Комсомольском поселке

Врио губернатора прислали фотографии кладбища в Хвалынске и улицы Химической в Комсомольском поселке
02.06.2017, 09:11
Поделитесь с друзьями:

Сообщение опубликовал пользователь Алексей
01.06.2017 в 21:25

 

Уважаемый Валерий Васильевич! Убедительно просим Вас, пожалуйста, дать указание руководителям г. Хвалынска о необходимости уборки кладбища. Южную часть кладбища 2 года не убирают. Фото прилагается. Спасибо заранее.

____________________________________________________________________________________________________


Сообщение опубликовал пользователь Жители пос. Комсомольский
01.06.2017 в 21:27

Здравствуйте, Валерий Васильевич! В очередной раз просим заменить участок трубы, идущей на ул. Химическая (от ул. Парковая до ул. Тульская). А то ведь у нас продолжают класть новый асфальт на этом участке. А ведь именно там гнилая труба холодной воды лежит в проезжей части.

Мы не просим менять всю трубу на всем ее протяжении на территории Комсомольского поселка, мы просим поменять лишь этот участок в 300 метров от ул. Тульская до ул. Парковая (карта Яндекс выдает расстояние около 290 м!!!!!). Если Вы реализуете проект комплексного благоустройства поселка, проект «Город без окраин», который предложил В.В.Володин, нужно это делать с умом.

В той же Москве, на которую Вы равняетесь, сначала меняют текущие трубы, а потом уже кладут асфальт. Вы не понимаете, что после работ, которые проведет водоканал вскоре, дорога с новым асфальтом будет выглядеть, как на главном фото до ремонта? Не думаем, что В.В. Володин, запуская проект у нас в поселке, предполагал такое неумное исполнение.

От администрации города приходят какие-то издевательские отписки: «Возможность перекладки будет рассмотрена в 2018 году». Если у водоканала нет денег на замену трубы, значит, администрация города должна заниматься этим вопросом, значит, она должна была учесть в программе комплексного благоустройства поселка (при презентации глава города расписывал райские кущи, в том числе упоминая и вопрос водоснабжения) заложить деньги на замену тех труб, которые лежат на дорогах. Это ведь логичная последовательность действий при благоустройстве поселка: заменить трубу – потом класть асфальт.

А что мы видим в реальности??? Тупое закатывание денег в асфальт. Вам не жалко труд дорожников, техники, не жалко так использовать денежные средства? Поймите уже наконец: мы рады, что занялись поселком, но хотим, чтобы все было сделано надолго, а не до очередной аварии на трубе!!!

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.39997100830078