НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Прокурору рассказали как купить билеты в оркестровую яму

Прокурору рассказали как купить билеты в оркестровую яму
06.06.2017, 09:56
Поделитесь с друзьями:


Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
06.06.2017 в 00:29

Уважаемый Сергей Владимирович. Мы являемся многолетними поклонницами театрального фестиваля Собинова. К сожалению, в этом году цены на билеты выросли и их трудно купить. Мы купили по тысяче рублей на концерт выдающегося золотого голоса Италии Энрико Колонна. Концерт удался расстроило что в зале установили много стульев, на которых люди загораживали нам сцену и создавали проблемы для выхода. Люди сидели 2-ряда даже в оркестровой "яме".

Мы спросили у обслуживающего персонала, как купить билеты в "яму", но нам сказали, что туда выдает директор театра. Также по секрету сказали что мы не сможем купить билеты в центр зала. Самые лучшие места 6 и 7 рядов не продаются их выдает директор. Мы так и не поняли - он на все концерты фестиваля выдает билеты в эти ряды? Мы считаем, что это несправедливо, мы с радостью купили бы билеты в центр зала и в оркестровую "яму" за туже тысячу рублей и никто бы нам не загораживал обзор сидя на стуле в проходе. И театр бы заработал еще денег.

Просим вас разобраться, почему мы не можем купить эти билеты. Завтра 6 июня мы хотели быть на последнем концерте фестиваля Собинова, но билетов не купить. Пожалуйста, помогите нам купить билеты в оркестровую "яму" театра или хотя бы на стульчики в проходе.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         16.04.2024
0.38929009437561