НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Врио губернатора сообщили о "коррупции"

Врио губернатора сообщили о
13.06.2017, 09:02
Поделитесь с друзьями:


Сообщение опубликовал пользователь Дмитрий
13.06.2017 в 01:24

Здравствуйте! Я, Богданов Дмитрий Николаевич 230августа 1976 года рождения, коренной житель города Саратова. Обращаюсь к Вам за помощью! Я, житель многоквартирного дома, находящегося по адресу: г, Саратов ул. 3-й. Кавказский тупик дом 7-а,кв. 123 вынужден Вам сообщить о фактах коррупции в своём жилом массиве, от лица жильцов спального района.

Точную дату назвать затрудняюсь, это примерно осень 2014-2015 года. У нас в микрорайоне было открыто ночное заведение лицами кавказской национальности. И начиная своё активное развитие, всё происходило более или менее спокойно, за исключением: постоянных ночных драк, разборок, вплоть до посещения здесь среди ночи омона и нарядов полиции.

Неоднократно поступали жалобы от жильцов близ лежащих домов, на громкую музыку с 23.00 до 4-5.00 утра почти ежедневно ( каждую ночь ), на что наша доблестная полиция просто бездействует (по сей день). Данное заведение находится, если вы наберете адрес, то по карте будет видно, что 7 домов вокруг здания находится менее, чем за 50 метров, что по закону недопустимо, А так же, в любое время дня и ночи можно купить алкоголь на вынос, что карается тоже по закону.

Не однократно лично, наблюдал, что хозяин данного заведения (Александр) со своими помощниками скупал в магазинах " Красное и белое" и "Бристоль" просроченную алкогольную продукцию, а цены ночных заведений гораздо превышают обычные! И это еще не всё, наши соседи не однократно по ночам наблюдают не только драки, разборки и крики пьяных посетителей данного заведения, но и не редко гоняли от своей лоджии, находящейся на первом этаже многоквартирного дома, тех, кто опорожнялся и занимался сексом в ночное время...и т.д.

Мной лично среди ночи был слышен разговор двух каких-то дам в нетрезвом виде, судя по голосу, а я проживаю в одном из домов на третьем этаже, что курирует данное заведение какой-то "человек в погонях" в Городском УВД, а не очень давно мне рассказывала одно жительница, что когда они с соседями обратились в районное УВД Заводского района, то один оперативник, назначенный заниматься данными жалобами сообщил вне гласно ( на ушко),что все эти хлопоты напрасны, что якобы какой-то начальник ( а он тоже лицо кавказской наружности),находиться в хороших отношениях с хозяином ночного заведения.

И из всего выше изложенного, картина ясна, как белый день!? Фамилии и имена я вам не называю, по понятным причинам, и хотел бы остаться в неизвестности, так как остерегаюсь за свою семью!!? И еще, не знаю по какой причине, но последние несколько дней, я замечаю около " Цунами",это название ночного заведения, автомашину Нива ВАЗ 2131 с бортовой символикой АДЧ Заводского района и номером ( у 0398 ),это для упрощения отслеживания Вам!

Хотел прикрепить Вам запись сделанную мной, на диктофон в час ночи, для оценки и понимания нашей ситуации!? Но к сожалению не удалось, ведь я всего лишь юзер !? Можно ли летом нам будет открывать на ночь окна, чтоб спать спокойно и дышать свежим воздухом, а это ведь ещё можно сказать "тихо". и у нас ребёнок 1 год и 4 месяца! Я с уважением отношусь к правительству ,а в частности к Вам лично и горжусь за Саратов у которого у руля такой Губернатор!!! И надеюсь на скорое решение этой не глобальной,по мировым масштабам,но всё таки проблемы.

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.39370894432068