НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Олегу Комарову: " Олег Константинович!Ну кого Вы слушаете?!?!"

Олегу Комарову:
16.06.2017, 08:59
Поделитесь с друзьями:


Сообщение опубликовал пользователь Марина Сергеева
15.06.2017 в 17:11

Добрый день! Уже обращалась к Вам в прошлом году с просьбой отремонтировать дорогу около клуба бега по ул.Мира,д.17А. Знаю от жителей этого дома, что Вы подъезжали и встречались во дворе дома с так называем "дневным активом"-бабушки, выжившие дедушки, дети, декретницы... И слышала, что Вас отговаривали делать там дорогу, т.к. некая бабушка опасается увеличения движения автомобилей через этот двор.

И все же, заметно было, что после Вашего визита в четырехуревневую яму насыпали битый кирпич, спасибо, конечно, но мало...((( Олег Константинович!Ну кого Вы слушаете?!?!Только недавно наблюдала, как карета "Скорой помощи" крадется по этой яме, чтобы подъехать к подъезду дома(((.

Я не говорю о легковых автомобилях, с каким трудом они преодолевают эту ямищу!!!Понятно, что старая бабушка такой же человек, как и все мы! Но, больше чем уверена, что коснись ее какая-то проблема (не дай Бог,конечно!!!) пожар или та же карета "Скорой помощи", она же первая будет жаловаться на то, что машина едет долго, что врач недоволен!

А врач недоволен! Потому что водитель ругается последними словами, преодолевая эту преграду. Найдите время, загляните еще раз в наш двор. Яма меньше не становится. Дожди по прежнему ее размывают. Детям интересно, там же четыре уровня уложенного асфальта и буквально выброс "ископаемых" на поверхность. Но нам, автомобилистам, очень грустно. С уважением, Сергеева М

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.37729406356812