НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Ларисе Ревуцкой: "Куда делись учебники ... ушли в Солярис?"

Ларисе Ревуцкой:
17.06.2017, 18:31
Поделитесь с друзьями:

Комментарии 6

Сообщение опубликовал пользователь Наталия Петрова 
17.06.2017 в 12:52
 

 

Добрый день Лариса Анатольевна! обращаемся к вам с просьбой помочь школьникам 93 школы а именно 9 классам! Не секрет что Директор нашей школы совмещает данную должность в двух школах Солярис и 93 школа им.Марии Расковой.

И в этом году странным образом ученикам 9 классов и родителям объявили что учебников на всех нет. Выдавать будут только льготным ученикам. У меня возникает вопрос если я не беру справку для своего ребенка на льготное питание то нам учебники не положены?

И мне надо с зарплаты в 7т. рублей идти покупать их все за свой счет а если моему ребенку и дадут учебники за то что она примерно учится и в данную библиотеку приносила из дома библиотечный фонд то разговоров будит очень много и унижений тоже в ее адрес то же будит. Куда делись учебники ведь в прошлый учебный год Перепелицина Елена Борисовна рапортовала что учебники закупила для школы. Получается что эти новые учебники ушли в Солярис? Хочется надеяться что вопрос с учебниками в школе решится и нам дадут учебники нашим детям!тел. 89372440606.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КОММЕНТАРИИ

Просто
23.06.2017, 22:36
А потом данных родителей еще и обвинят в данной жалобе! Скажут что все в порядке не разобрались да не правильно поняли учителей да библиотекаря! Вот смех, а не образование бесплатное!
Солярис
19.06.2017, 22:03
Что творится. Бедные дети
Ну да
18.06.2017, 21:04
Причем "автономный лицей"? По закону РФ как Солярис, так и Сош 93 должны обеспечить школьников бесплатными учебниками по предметам учебного плана
Гость
18.06.2017, 19:32
Да с учебниками в данной школе творятся чудеса! В прошлом году до назначения Елены Борисовны директором Соляриса учебники в школе были а в этом году учителя на собраниях объявили что нет не ждите. Придется закупать. А каждый учебник стоит не 100 рублей а доходят до тысячи рублей. Не купишь все. Вот оно наше бесплатное образование.
Алла
18.06.2017, 17:22
Скажите,а как же родители будут сами обеспечивать себя учебниками,если с родителей брать деньги запрещено?
Просто
18.06.2017, 15:07
Солярис автономный лицей и будет сам себя финансировать с помощью родителей. Там учебников тоже нет, тоже будут покупать родители.
ВсеМНЕНИЯ
Максюта
НОВОСТИ МЕСЯЦА Все
                Замглавы Росавтодора об асфальте, который кладут в лужи:
15:21   28.06.2017
Замглавы Росавтодора об асфальте, который кладут в лужи: "Это брак"

                В региональный бюджет будет поступать по 1 рублю акциза с каждого литра бензина
15:13   28.06.2017
В региональный бюджет будет поступать по 1 рублю акциза с каждого литра бензина
                В Саратовской области по неизвестной причине перестали работать заправки ТНК и
15:12   28.06.2017
В Саратовской области по неизвестной причине перестали работать заправки ТНК и "Башнефть"
                Родителей обяжут заключать договоры с детскими рекреационными учреждениями
13:22   28.06.2017
Родителей обяжут заключать договоры с детскими рекреационными учреждениями
Обманутых дольщиков пригласили на парламентские слушания в Госдуму
12:36   28.06.2017
Обманутых дольщиков пригласили на парламентские слушания в Госдуму
Мэрия: Многодетные семьи получат землю в Воробьевке и Александровском МО
12:32   28.06.2017
Мэрия: Многодетные семьи получат землю в Воробьевке и Александровском МО
СМИ:
12:15   28.06.2017
СМИ: "Балашовцы сообщили об отключении света за "неуплату" в детсадах"
Радаев: Старт строительства терминала в Сабуровке будет дан 29 июня
12:11   28.06.2017
Радаев: Старт строительства терминала в Сабуровке будет дан 29 июня
Валерий Радаев: Нам нужен третий мост через Волгу
11:33   28.06.2017
Валерий Радаев: Нам нужен третий мост через Волгу
Заведующая детсадом №83 о новом уголовном деле:
11:09   28.06.2017
Заведующая детсадом №83 о новом уголовном деле: "Меня хотят уволить"
Посмотреть все
АНОНСЫ
Социально-информационный портал «Лица»