НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Вольчанка возмущена распределением жилья для сирот

Вольчанка возмущена распределением жилья для сирот
19.06.2017, 10:37
Поделитесь с друзьями:

Комментарии 15

Сообщение опубликовал пользователь Екатерина 
19.06.2017 в 10:30

Добрый день Меня зовут Зайцева Екатерина Владимировна я сирота.  Я с 2008 года стою на государственном обеспечении. Мой отец умер 12.04.2007г, а мать решением Вольского районного суда Саратовской области от 20.08.2008 г. лишена родительских прав .

Проживаю в городе Вольск Саратовской области мне 21 год я обращаюсь к вам за помощью. Мне фактически не где жить Вольский Педагогический колледж я закончила в 2015 году, мы с моим сыном и с мужем живем в съемной квартире , за квартиру платить конечно очень дорого ведь нужно оставить деньги на еду и еще на одежду. Так дети сироты сталкиваються с трудностьями получить законное жилье 16 марта по списку было 163 человека, а квартир 42. Крутили барабан и вынимали конверт с фамилией счастливчика. Не понятно, зачем пригласили всех? Наверное,поднять нервы детям сиротам , и так обиженным судьбой.

Многие из сирот ждут жилья годами, отучились, отслужили в армии, создали семью, родили детей. А жить совсем не где снимать жилье конечно очень трудно , тут на еду не хватает иногда а тут платить сразу и хозяйке и коммунальные услуги оплачивать. Многие были возмущены таким распределением жилья. Начались истерики, слёзы. Можно ли было решить это справедливо? По мере поступления документов составить список очерёдности. По этому списку вызвать 42 человека и так далее по очереди.

Способом розыгрыша можно ждать жильё годами! Где гарантия, что тебе когда-то улыбнётся «птица счастья»?! Странное какое-то распределение жилья... Прошу пожалуйста помогите получить жилье мы очень нуждаемся в жилье-ЖКх Саратовской области не исполняет решение суда от 2015года . Нам не кому обратиться и жить в любой момент нас попросить съехать и куда ж нам идти? Спасибо за внимание ! С уважением Екатерина 

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КОММЕНТАРИИ

  1 2 ...  Следующая
Тоска
20.06.2017, 18:57
Грустно....
Михаил Телендей
20.06.2017, 18:35
ну по Саратову примерно 600 с чем-то человек с судебными решениями, а квартир будит где-то 57.
шансов 0
20.06.2017, 17:40
Ехать туда без смысла всё равно из Вольска сирот 151человек .а квартира 1 . Шансов нет
Марта
20.06.2017, 17:05
Сколько интересно народу прийдёт на жерибьёвку 23-ого, где будит распределено 3 квартиры в общей сложности?:-D
Михаил Телендей
20.06.2017, 14:17
красиво сказано, да только от этих красивых комментариев чиновники не начнут к сожалению на Нас внимание обращать.
Михаилу
20.06.2017, 11:27
До слёз, Михаил! В точку... хочется, чтобы твое послание прочли ответственные за это направление люди, тот же министр, Писной, все, кто принимает решения, имеет власть, средства, влияние! Не помочь слабому, когда сам полон сил и жизнь устроена - в голове не укладывается.... и ведь надо то всего ничего - крохотная крыша над головой, ведь речь не о дворцах и виллах...
Михаил Телендей
20.06.2017, 00:58
Доброго времени суток! зашёл случайно и сново просьба о помощи от сирот, которую к сожалению не услышат Наши чиновники. могу сказать следующее: 1. кто-то писал по поводу прямой линии с Путиным- не верьте тому, что это реально существует. задаются лишь те вопросы, которые надо задать. Наши проблемы к сожалению к такой катигории вопросов не относятся. 2. что же касается просьб о помощи- Наши бездушные чиновнеики плевать хотели на Них. у них всё хорошо, а остальное их не калышит. Особо хотелось бы отметить тех, кто приходит из чиновников на жерибьёвки ради того, чтобы по смеяться над желаниями, надеждами сирот. все члены рабочий группы во главе с Писным наверное получают удовольствие от того, когда и так никчёмные нервы сирот расшатывают ещё больше. 3. прочёл комментарий от человека, который из-за своей трусости даже имя не написал. Как там тебе живётся? Другие может как-то и живут, но Ты был в шкуре сирот и приходилось ли тебе ютиться с детьми в крошечной комнате/комуналке, за которую Ты платишь по 6-8, ато и 9 тысяч? Покажи мне тот банк, который инвалидом или сиротам, у которых нет постоянной прописке даст эпатеку? Меня всегда поражали люди, которым лишь бы написать. не знаешь темы- не лезь, только для того, чтобы засвятиться. 4. Ну и наконец- о статьях: куча статей, обращений, просьб было написано, как на этом сайте, так и в адрес администрации президента. Однако- все эти просьбы были перенаправлены в Министерство строительства и Желищно-комунального хозяйства Саратовской области. А оттуда по любому прийдёт шаблонный ответ. за сим раскланиваюсь и если Я в чём-то не прав или кого-то зря оскорбил- готов извеняться, хотя- думаю, таких нет. в любом случае- моя почта всегда открыта: telendey@mail.ru ps: прошу прощения за большое колличества ошибок. Для меня главное суть, а её Я передал.
в сети
19.06.2017, 22:05
Тема старая очень обидно что в прямую линию не дозвонилась Думаю Путин Владимир Владимирович помог еслиб мы обратились по поводу жилья , чтоб в Вольске нам предоставили жилье . Мы не одни такие обиженные судьбой (Как понять 1помещение в Вольске будет разыгрываться лотерея ? Это как я поняла 1квартира на всех сирот ? )
Старая тема
19.06.2017, 19:32
Эту тему давно пора поднять, она очень актуальная http://lizagubernii.ru/vopros/48361/ostraya-problema-detei-sirot.html
Настя
19.06.2017, 19:01
Спасибо что вы подняли тему эту я в такой же ситуации жду жду но уж нет сил . ДОШЛИ БЫ НАШИ ПРОСЬБЫ ДО ТЕХ КОМУ ОНИ ПОСВЯЩЕНЫ . К СОЖЕЛЕНИЮ НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ ДО ПУТИНА В.В НА ПРЯМОЙ ЭФИР , А ПИСЬМО ЭЛЕКТРОНО НЕ ПРОЧЛИ МОЁ .
  1 2 ...  Следующая
ВсеМНЕНИЯ
Шоу
НОВОСТИ МЕСЯЦА Все
Министр транспорта о
17:29   19.10.2017
Министр транспорта о "Стрелке": "Попробовали - не идет!"
АП утвердила кандидатуру Алексея Горябина на пост главы саратовского Арбитража
17:18   19.10.2017
АП утвердила кандидатуру Алексея Горябина на пост главы саратовского Арбитража
Андрей Беликов организовал транспорт для участия в проекте
16:04   19.10.2017
Андрей Беликов организовал транспорт для участия в проекте "Саратов - грамотных людей"
Власти Саратова решили сделать улицу Аткарская вновь односторонней
15:07   19.10.2017
Власти Саратова решили сделать улицу Аткарская вновь односторонней
Вячеслав Володин рассказал о своей первой победе на выборах в Саратове
14:32   19.10.2017
Вячеслав Володин рассказал о своей первой победе на выборах в Саратове
По просьбе жителей Администрация Октябрьского района установила остановку на Советской
14:25   19.10.2017
По просьбе жителей Администрация Октябрьского района установила остановку на Советской
В ИА
14:07   19.10.2017
В ИА "Стройсар" рассказали как жители поселка стали заложниками фермеров и беззакония
                Глава дорожного комитета Саратова о тестовом благоустройстве Привокзальной:
13:42   19.10.2017
Глава дорожного комитета Саратова о тестовом благоустройстве Привокзальной: "Надо все демонтировать, чтобы зиму пережить"
Жители Октябрьского района поблагодарили за отремонтированные дворы
13:30   19.10.2017
Жители Октябрьского района поблагодарили за отремонтированные дворы
                Россиянам запретят курить в собственных машинах и коммунальных квартирах
12:51   19.10.2017
Россиянам запретят курить в собственных машинах и коммунальных квартирах
Посмотреть все
АНОНСЫ