НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Концерн «Дубки» поддержал Первенства России по триатлону

Концерн «Дубки» поддержал Первенства России по триатлону
19.06.2017, 12:35
Поделитесь с друзьями:

В эти выходные Саратов принимал юных спортсменов триатлетов со всей страны. Уже стало хорошей традицией проводить Первенство России по юношескому триатлону именно в Саратове. В этом году на старт различных по длине дистанций вышло более 300 человек из 24 регионов.

Саратовская команда оказалась одной из лучших на разных дистанциях. Наши ребята трижды выходили на пьедестал почёта. Большую поддержку в развитии этого вида спорта в Саратове оказывает постоянный спонсор нашей - команды Российский концерн «Дубки»: «Вот уже несколько лет мы помогаем развиваться этому красивому и сильному виду спорта в Саратове. В нашей области много талантливых детей, у которых есть большой спортивный потенциал, но многие родители не имеют материальной возможности приобрести необходимое оборудование для тренировок. Надеемся, что наш вклад в развития этого вида спорта поможет зажечь много новых спортивных звёзд, которые принесут добрую славу, как нашему городу, так и всей стране», - прокомментировали событие в пресс-службе концерна «Дубки».

Основные события развернулись в гонках Первенства России (2000-2002 г.р.), в которых решалось, кто же отправится в составе сборной команды России на Первенство Европы 2017 в Латвии в середине июля. На этой дистанции наши ребята стали вторыми, уступив только соперникам из Санкт-Петербурга.

 

 

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.38989686965942