НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Прокурору пожаловались на бездействие администрации района и Роспотребнадзора

Прокурору пожаловались на бездействие администрации района и Роспотребнадзора
22.06.2017, 10:18
Поделитесь с друзьями:


Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
22.06.2017 в 08:06

 

 

Сергей Владимирович! Обращаемся к Вам за помощью в решении вопроса о переносе площадки для сбора ТБО, которая расположена по адресу Кавказский проезд дом 11а, мало того, что она размещена с нарушением всех санитарных норм и правил, но и отдел благоустройства Администрации Заводского района упорно не обращает внимания на наши звонки и обращения. Мы несколько раз предлагали места для переноса от наших окон этого зловонного сооружения, но и Роспотребнадзор (пишем каждых месяц) и Администрация Заводского района считает, что в связи с плотной застройкой невозможно перенести "это безобразие".

Почему-то местные власти решили, что площадка около дома по адресу: Кавказский проезд д.11 находится в поле! и вокруг нет домов, т.е не является плотной застройкой!? Мусор ежедневно не вывозится, площадка не зачищается, бытовой мусор разбросан по земле, что привело к катастрофическому увеличению численности голубей, ворон, сорок, крыс, мышей. Стоит зловонный запах. Отдел по благоустройству Заводского р-на на наши звонки не реагирует. Дети идут в школу мимо этого безобразия.

Спецтехника заезжает на зеленую зону, есть угроза вывести из строя систему теплоснабжения, которая проходит в двух метрах от контейнера, асфальтное покрытие, которого и так практически нет – приходит в негодность. (Фото прилагаем) Просим Вас разобраться в данном вопросе и принять меры.

азобраться в данном вопросе и принять меры.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.35849595069885